V Междунадный Cмысловой Коммуникационный Форум единомышленников и партнёров платформы возможностей «ТВОРИМ ДОБРО»

в концертном зале Известия-Холл

30 февраля 2023 года

СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ РОССИИ

30 марта 2023 года в концертном зале «Известия-холл» состоитстся «V Междунадный Cмысловой Коммуникационный Форум единомышленников и партнёров платформы возможностей «ТВОРИМ ДОБРО».

В соответствии с Указом Президента РФ В.В.Путина и Постановлениями Правительства Российской Федерации об утверждении основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей, целью «V Междунадного Cмыслового Коммуникационного Форума единомышленников и партнёров платформы возможностей «ТВОРИМ ДОБРО» является реализация проектов международного движения и программ стратегических партнёров платформы возможностей «ТВОРИМ ДОБРО».

Основная тема Форума: «Система ценностно-смысловых координат духовности и русского языка, как основы Российской государственности и самобытности, общероссийской гражданской идентичности и единства многонационального народа Российской Федерации» будет раскрыта в докладах деловых российских и международных партнёров, в презентациях новых проектов и в творческой части мероприятия.
В «V Междунадном Cмысловом Коммуникационном Форуме единомышленников и партнёров платформы возможностей «ТВОРИМ ДОБРО» участвуют представители Администрации Президента, Государственной Думы РФ, Совета Федерации РФ, герои России, послы и дипломаты, предприниматели, инвесторы, банкиры, общественные деятели, руководители деловых клубов, заслуженные деятели науки и искусств.

Мероприятие является главным событием в жизни российского и международного бизнес-сообщества, в рамках международного взаимодействия на основе частно-государственного партнёрства.
«V Междунадный Cмысловой Коммуникационный Форум единомышленников и партнёров платформы возможностей «ТВОРИМ ДОБРО» пройдёт при поддержке Совета Федерации РФ, Государственной Думы РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Ассоциации российских банков, Московской рекламной гильдии.
Программа мероприятия состоит из деловой и культурной части. Деловая часть включает в себя пресс-конференцию, выступления делегатов, участников, спикеров и почетных гостей Форума. В он-лайн режиме пройдёт телемост Россия Москва – Дубай (ОАЭ), Гонконг (КНР), Эр-Рияд Саудовская Аравия. Приветствия и обращения лидеров ассамблеи стран БРИКС(BRICS) и стран ШОС будут транслироваться для участников Форума в прямом эфире.

Доклады российских и международных участников Форума по теме «Стратегия инновационного развития России в области экономики, науки, культуры и технологий» будут транслироваться в он-лайн режиме на все страны БРИКС и ШОС, что обеспечит многомиллионную международную аудиторию зрителей.
В ходе работы Форума пройдёт Торжественное подписание Меморандума о международном сотрудничестве с крупными промышленниками, предпринимателями и ИТ-компаниями.
Для воплощения проектов международного движения «ТВОРИМ ДОБРО» с целью сохранения и укрепления традиционных российских духовно-нравственных ценностей, будет презентована большая театрализованная программа Показов российских дизайнеров - модельеров в рамках Проекта «АзБука - мода будущего» коммуникационной платформы «ТВОРИМДОБРО».
Награждение лучших представителей бизнеса, общественных деятелей, меценатов, представителей культуры Международной Премией «Венец добра» пройдёт при участии известных российских политиков и звёзд эстрады.
С целью обеспечить материальной помощью пострадавших в СВО, будет проведён Благотворительный аукцион художественных картин, а так же звёзды российской эстрады дадут Благотворительный концерт, посвященный патриотам и героям России.

До начала форума осталось

12
Дней
01
Часов
52
Минут
52
Секунд
CRM-форма появится здесь